Главная Новости Итоги 2-го тура Командного Чемпионата Федерации настольного тенниса России
Итоги 2-го тура Командного Чемпионата Федерации настольного тенниса России
29 декабря 2016

Итоги 2-го тура Командного Чемпионата Федерации настольного тенниса России

26 декабря закончились игры 2-го тура Командного Чемпионата Федерации настольного тенниса России сезона 2016-2017 в 16 лигах.

Второй тур также прошел в Казани. Наши ребята, напомню, играют в высшей лиги «С» в 2-х группах (по 8 команд в каждой группе). В этом сезоне нашу команду представляют: капитан-представитель Астафьев Алексей (КМС), Заика Юрий, Чернев Игорь (МС), Осадчий Михаил.

Второй тур играли с командами из первой группы – это команды из городов: Иваново («ИГХТУ»), Москва («ЭКО-МВТ»), Ярославль («Демиург»), Торжок («Новотор»), Москва («СК НТ»), Москва («Ттлидер»), Королёв («Вымпел»).

По итогам соревнований 2-го тура, уступив только двум московским командам, россошанские теннисисты занимают третье место во 2 группе.

Следующий тур пройдет в марте 2017 года в Нижегородской области, где будет определяться лучшая тройка, а для выхода в высшую лигу «В» нужно будет занимать не ниже 2-го места. Желаем удачи!

В. И. Чумаченко, отдел по ФК и спорту.
Фото: А. Астафьев.