Главная Новости Итоги финальных соревнований по волейболу в зачет круглогодичной Спартакиады школьников Россошанского муниципального района
24 марта 2014

18-19 марта 2014 г. в Архиповском СП завершились финальные соревнования по волейболу в зачет круглогодичной Спартакиады школьников Россошанского муниципального района, в которых приняли участие 5 команд девушек и 5 команд юношей. Среди девушек лучшими стали учащиеся Криничанской школы, второе место у команды Морозовской школы. Волейболистки Началовской СОШ стали бронзовыми призерами соревнований. В состязаниях юношей первое место завоевали спортсмены из Старокалитвенской СОШ, второе место у Александровской школы, третье - у Началовской. Поздравляем победителей и призеров соревнований! Желаем новых успехов и достижений!

(Подг. Борщева А. С. Отдел по ФК и спорту).