Главная Новости Итоги районного конкурса социальных проектов «Гражданин Воронежского края – гражданин России!»
Итоги районного конкурса социальных проектов «Гражданин Воронежского края – гражданин России!»Итоги районного конкурса социальных проектов «Гражданин Воронежского края – гражданин России!»Итоги районного конкурса социальных проектов «Гражданин Воронежского края – гражданин России!»
20 февраля 2015

В Доме детства и юношества 18 февраля 2015 года проведен районный конкурс социальных проектов «Гражданин Воронежского края – гражданин России».

В конкурсе приняло участие 45 школьников из 5 школ города и района: МКОУ СОШ №1, МКОУ СОШ № 10 ,МКОУ СОШ №25 с УИОП, МКОУ Лизиновская СОШ, МКОУ лицей №11. На конкурс было представлено 5 проектов.

Победителями стали:

МКОУ Лизиновская СОШ в номинации  «Добровольческие проекты», социальный проект «Никто не забыт, ничто не забыто». Координатор проекта Кобзарева Елена Анатольевна.

МКОУ СОШ № 25 в номинации «Проект общественного взаимодействия», социальный проект «Зажигаем огоньки надежды». Координатор проекта Демченко Диана Анатольевна.

МКОУ лицей №11 в номинации «Школьный проект», социальный проект «Дорожная азбука от А до Я». Координаторы проекта: Стрижко Татьяна Ивановна, Юркова Светлана Алексеевна, Растроса Наталья Владимировна.

МКОУ СОШ №10 призер в номинации «Экология», социальный проект «Берегите лес!». Координатор проекта Корецкая Наталья Ивановна.

И. В. Псалом, зам. директора МКОУ ДОД ДДЮ.