Главная Новости Итоги зональных соревнований по настольному теннису XXIII Спартакиады городов и районов Воронежской области
04 марта 2014

01 марта 2014 г. в  СК «Химик» прошли зональные соревнования по настольному теннису в зачет XXIII Спартакиады городов и районов Воронежской области, в которых приняли участие 15 команд (8 мужских, 7 женских). В состязаниях среди мужчин первое место заняли россошанцы (КМС Николай Сафонов, КМС Алексей Астафьев, Владимир Глущенко, Михаил Осадчий), второе место у команды из Кантемировки, третье у Калачеевского района. В соревнованиях среди женских команд победителем стал Павловский район, второе место у Калачеевского, третье -  у Россошанского. Победители и призеры соревнований примут участие в финале XXIII Спартакиады городов и районов Воронежской области, который пройдет в Россоши с 28 июля по 03 августа 2014 г.

(Подг. А.С. Борщева. Отдел по ФК и спорту).