Главная Новости Иван Григорьевич Алейник встретился с руководителями и сотрудниками СМИ
13 Января 2016

Иван Григорьевич Алейник встретился с руководителями и сотрудниками СМИ

В день российской печати, 13 января, глава администрации Россошанского муниципального района Иван Григорьевич Алейник провёл традиционную встречу с сотрудниками районных средств массовой информации.

Иван Григорьевич поздравил собравшихся с праздником и подчеркнул, что благодаря профессионализму журналистов, жители получают объективную информацию о всех изменениях, происходящих в городе и районе.

- Жизнь меняется, и если раньше в районе было только одно издание, то позже появилось телевидение, а сегодня работают издания и в Интернете… Мы сотрудничаем со всеми. Наш район самый развитый в плане СМИ. Всем спасибо за совместное сотрудничество, - сказал глава администрации.

Далее Иван Григорьевич вручил награды: «за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с профессиональным праздником» Благодарность администрации получили корреспондент газеты «Россошанский курьер» Ю. Н. Лебедева и оператор телекомпании «СТС-Россошь» А. И. Гинько; Почётную грамоту «за освещение деятельности исполнительных органов власти района, жизнь сельских поселений и в связи с профессиональным праздником» вручили директору МУП «Издательский Дом» Т. В. Ремизовой, оператору вёрстки газеты «Россошанский курьер» А. А. Шапошникову, заместителю главного редактора газеты «Россошь» Ю. Н. Костюковой, корреспонденту телекомпании «Тетрагон» Е. А. Орловой, обозревателю редакции районной газеты «За изобилие» Ю. В. Кошелевой и редакции Интернет-портала «РоссошьРу».

Также поздравления прозвучали от главы района В. М. Сисюка, главы города Россоши Э. М. Маркова, руководителя Общественной приёмной губернатора Воронежской области в Россошанском районе В. П. Квасова.

В ответном слове главный редактор газеты «Россошь» Виталий Николаевич Климов поздравил коллег с профессиональным праздником, и отметил, что все районные СМИ прекрасно сотрудничают и дополняют друг друга.

- Отдельное спасибо Ивану Григорьевичу, который всегда открыт, встречается с прессой и отвечает на любые вопросы, - подчеркнул Виталий Николаевич.

После официальной части собравшиеся обсуждали проблемы, с которыми сталкиваются журналисты в своей повседневной работе.

А. А. Токарев, советник главы администрации по связям с общественностью.