Главная Новости Изменение режима функционирования мест пересечения границы
Изменение режима функционирования мест пересечения границы
24 апреля 2014

Изменение режима функционирования мест пересечения границы

В связи с проведением мероприятий, посвященных Дню Победы, в условиях нестабильной политической ситуации в Украине, с учетом проведенного мониторинга, предложений глав муниципальных образований Пограничное управление ФСБ России по Белгородской и Воронежской областям информирует, что в периоды с 26 по 28 апреля 2014 г. и с 08 по 10 мая 2014 г. пропуск лиц и транспортных средств через автомобильные пункты пропуска через государственную границу будет осуществляться без изменений, в прежнем режиме, согласно действующим международным соглашениям.

В тоже время, для пропуска жителей приграничных сельских поселений в указанные периоды изменен режим функционирования в следующих местах пересечения границы:
Бондарево (Россия) – Пантюхино (Украина) – с 09.00 до 20.00 (в пешем порядке);
Новомарковка (Россия) – Высочиновка (Украина) – с 09.00 до 20.00 (в пешем порядке).

По всем возникающим вопросам можно обращаться по тел. 8 (4722) 50-85-15; 8 (4722) 31-61-23 или направить электронное сообщение в адрес Пограничного управления ФСБ России по Белгородской и Воронежской областям – BEL31PU@yandex.ru

(Подг. А. А. Токарев, советник главы администрации по связям с общественностью).