Главная Новости К сведению граждан! Оцените качество государственных услуг!
К сведению граждан! Оцените качество государственных услуг!
05 сентября 2014

К сведению граждан! Оцените качество государственных услуг!

Уважаемые заявители!

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Воронежской области информирует о запуске нового проекта Минэкономразвития «Ваш контроль», целью которого является повышения качества оказания государственных услуг.

Получили госуслугу, к примеру, в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Воронежской области? Оцените ее качество на vashkontrol.ru.
Для этого необходимо пройти процедуру регистрации на сайте «Ваш контроль», найти услугу, о которой хотите оставить отзыв и оценить качество выбранной госуслуги, ответив на вопросы.

По замыслу разработчиков информационного ресурса, «Ваш контроль» помогает сделать получение государственных услуг удобным и эффективным, приблизить их к нуждам и запросам граждан», просто поделившись своим опытом.

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Воронежской области.