Главная Новости К юбилею Григория Коржова
К юбилею Григория КоржоваК юбилею Григория Коржова
06 ноября 2013

К юбилею Григория Коржова

5 ноября свой 85-летний юбилей отметил Григорий Александрович Коржов – прославленный артист Россошанского муниципального района оригинального разговорного жанра. С почетной датой его поздравил глава администрации Россошанского муниципального района Иван Алейник. Григорий Коржов любим  публикой и широко известен как  автор и исполнитель куплетов, частушек, актуальных сатирических монологов. Его имя знают не только в Россоши, но и за пределами нашего района. Более трех десятков лет он возглавлял дом культуры железнодорожников. Сегодня Григорий Александрович является солистом хора ветеранов войны и труда «Славянка» и продолжает радовать своих поклонников самобытным и оригинальным творчеством.

(Подг. отдел организационной работы и делопроизводства)