Сертификаты ко Дню матери
15 ноября 2013
Во Дворце торжеств города Россоши прошла торжественная церемония вручения сертификатов на получение регионального материнского капитала.
12 ноября 2013
Продлен срок приема документов для получения субсидий на компенсацию части затрат по договорам лизинга оборудования малыми и средними предприятиями до 20 ноября 2013 года включительно.
11 ноября 2013
Пелагею Петровну Царевскую из села Поповка Россошанского района со 100-летним юбилеем поздравили представители администрации Россошанского муниципального района.
Первый Всероссийский съезд муниципальных образований
11 ноября 2013
Глава администрации Россошанского муниципального района И.Г.Алейник принял участие во Всероссийском съезде муниципальных образований, который состоялся накануне в Суздале Владимирской области.
Навстречу сочинской Олимпиаде!
08 ноября 2013
До начала зимней олимпиады в Сочи осталось 90 дней. По этому поводу россошанская молодежь провела танцевальную акцию в стиле флешмоб.
08 ноября 2013
14 ноября в общественной приемной губернатора области будет вести прием Масько Виктор Викторович - руководитель управления государственной службы и кадров правительства Воронежской области.
Никита Коротких стал чемпионом мира по ашихара –каратэ
08 ноября 2013
Россошанский спортсмен Никита Коротких одержал уверенную победу на Чемпионате мира по ашихара-каратэ в Румынии.
Обзор спорта
07 ноября 2013
Призовой результат россошанцев по итогам третьего этапа чемпионата Белгорода и Белгородского района по мотокроссу и успехи плавцов из Россоши в новостях спорта.
К юбилею Григория Коржова
06 ноября 2013
5 ноября прославленный артист оригинального разговорного жанра Россошанского муниципального района Григорий Коржов отметил свое 85-летие.
06 ноября 2013
Конкурсная комиссия начала вести прием документов на получение субсидий для компенсации части затрат по договорам лизинга оборудования.
В гостях у Маршака
05 ноября 2013
В детском отделе Межпоселенческой библиотеки им. А.Т. Прасолова состоялась праздничная акция в рамках Воронежского областного Дня поэзии С.Я. Маршака.
Митинг у памятника воинам, погибшим в мирное время
01 ноября 2013
В Россоши прошел митинг, посвященный Дню памяти воинов – защитников Отечества, погибших в мирное время в период прохождения военной службы, приуроченный к празднованию Дня народного единства
 Совещание с представителями сетевых магазинов
01 ноября 2013
1 ноября 2013 года в зале заседаний администрации Россошанского района состоялось совещание с сетевыми организациями торговли на тему соблюдения законодательства в сфере торговли.
Заседание антитеррористическое комиссии
01 ноября 2013
1 ноября глава администрации И.Г.Алейник провел заседание антитеррористической комиссии Россошанского муниципального района.
Мобильный Кремль в Россоши
31 октября 2013
На минувшей неделе в Рссоши работала мобильная приемная президента РФ. Советник президента РФ Александр Иванович Бедрицкий непосредственно на месте рассмотрел ряд обращений россошанцев, поступивших в адрес главы государства.