Главная Новости Капитальный ремонт
Капитальный ремонт
15 июля 2014

Капитальный ремонт

В соответствии с «Региональной программой капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Воронежской области на 2014 – 2044 годы» от 06.03.2014 г. за № 183 Постановлением администрации г.п.г. Россошь от 02.06.2014 г. за № 326 составлен и утвержден краткосрочный муниципальный план реализации данной программы.

В вышеуказанный краткосрочный план вошли 15 многоквартирных домов, расположенных на территории городского поселения город Россошь, которые были в составе первого периода с 2014 – 2019 гг. В рамках данного  плана будет проведен капитальный ремонт внутридомовых инженерных сетей – в 14 домах, кровли – в 7 домах и  фасада – в 1 доме.  Капитальный ремонт будет осуществляться за счет федерального, областного и местного бюджетов, при обязательном софинансировании со стороны собственников данных домов в размере 15 %.

Полный текст соответствующего постановления и Краткосрочный муниципальный план  реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов  на территории городского поселения город Россошь на 2014 год размещён на Официальном сайте администрации города Россоши в разделе «Администрация города», рубрика «Постановления администрации».

Источник: http://www.rossosh.info.