Развитие единой государственной системы регистрации прав и кадастрового учета недвижимости
16 июля 2014
Управлением Росреестра по Воронежской области совместно с филиалом ФГБУ «ФКП Росреестра» по Воронежской области завершена гармонизация данных Единого государственного реестра прав и государственного кадастра недвижимости.
Новости с полей
16 июля 2014
В текущем году в Россошанском районе предстоит убрать зерновые культуры на площади 66 643 га.
Оборонно-спортивный лагерь «Русич» открыт
16 июля 2014
14 июля на территории базы отдыха «Спартак» вновь поднялся флаг, ознаменовав открытие одного из самых популярных в молодежной среде оборонно-спортивного лагеря «Русич».
Временное прекращение подачи газа
15 июля 2014
17 июля 2014 г. с 08-00 часов до 18-00 часов будет прекращена подача газа в с. Евстратовке и в с. Малая Меженка.
Люблю тебя, мой край Донской
15 июля 2014
11 июля в отделе эстетического воспитания МКУК МБРМР им. А. Т. Прасолова состоялось открытие первой персональной выставки Валерия Кравченко.
Верь в великую силу любви
15 июля 2014
9 июля в МКУК «Межпоселенческая библиотека им. А. Т. Прасолова» проведен праздничный вечер «Верь в великую силу любви».
Капитальный ремонт
15 июля 2014
Будет проведен капитальный ремонт внутридомовых инженерных сетей – в 14 домах, кровли – в 7 домах и фасада – в 1 доме.
Воронежская область выиграла X Всероссийские летние сельские спортивные игры
15 июля 2014
Команда Воронежской области одержала победу в абсолютном зачете по итогам Х Всероссийских летних сельских спортивных игр, которые завершились в Нововоронеже.
Выбирать губернатора Воронежской области будут больше 1,8 млн избирателей
15 июля 2014
Из них 32 тысячи молодых людей придут голосовать впервые.
Вниманию молодых семей - участников  программы «Обеспечение жильём молодых семей»
14 июля 2014
Администрация Россошанского муниципального района повторно сообщает.
Еженедельная планерка
14 июля 2014
Сегодня в зале заседаний администрации Россошанского муниципального района заместитель главы администрации по экономике Галина Николаевна Караичева провела традиционную планерку с руководителями структурных подразделений.
В общественной приёмной представителя Президента
14 июля 2014
9 июля первый зам. руководителя управления Министерства юстиции Российской Федерации по Воронежской области Алла Юрьевна Стрелкова провёла приём граждан в общественной приёмной полномочного представителя Президента РФ.
Дневник X Всероссийских летних сельских спортивных игр
11 июля 2014
8 июля в Нововоронеже стартовали финальные соревнования X юбилейных Всероссийских летних сельских спортивных игр.
В городе появится новое «кольцо»
11 июля 2014
В целях дальнейшего совершенствования дорожно-транспортной инфраструктуры и обеспечения безопасности движения, принято решение об организации кругового движения на пересечении улиц Пролетарской, 9 Января и переулка Пархоменко.
Под  шум  дождя  на  Донском  берегу…
10 июля 2014
В Россошанском районе прошел XII открытый музыкально-поэтический фестиваль «Калитвянский Причал».