Главная Новости Комиссия по конкурсному отбору малых и средних предприятий и микрофинансовых организаций для предоставления субсидий объявляет конкурсный отбор претендентов на получение субсидий на компенсацию части затрат по договорам лизинга оборудования.
25 октября 2013

Согласно Положению о предоставлении субсидий субъектам малого и среднего предпринимательств на компенсацию части затрат по договорам лизинга право на получение субсидий имеют субъекты малого и среднего предпринимательства:

- отвечающие требованиям Федерального закона от 24.07.2007 №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»;

- зарегистрированные в установленном порядке и осуществляющие деятельность на территории Россошанского муниципального района;

- не находящиеся в стадии ликвидации, несостоятельности (банкротства).

Претендент на получение субсидии в лице руководителя юридического лица или индивидуального предпринимателя лично, либо через уполномоченного представителя (при наличии доверенности на право подачи заявления от имени претендента и паспорта) представляет в администрацию Россошанского муниципального района заявку в двух экземплярах. Заявитель должен иметь при себе оригиналы документов, которые после сверки будут ему возвращены.

Место предоставления документации: отдел социально-экономического развития администрации Россошанского муниципального района, пл. Ленина, д.4, кааб. 418, тел. 2-44-76, 2-24-55. Контактное лицо Саприна Евгения Александровна.

Сроки приема заявок на участие в конкурсном отборе: 06-15.11.2013г.

Информацию по участию в конкурсе расположена на официальном сайте администрации Россошанского муниципального района www.rossadm.ru в разделе Экономика (подраздел Предпринимательство, папка Нормативно-правовая база: постановление администрации Россошанского муниципального района от 24 сентября 2013 г. № 2194 «Об утверждении Положения о предоставлении Субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства и микрофинансовым организациям»).