К 90-летию поэта-песенника Николая Доризо
29 октября 2013
«Огней так много золотых», «На тот большак, на перекресток», «Почему ты мне не встретилась» - автора этих песен Николая Доризо россошанцы вспоминали в центральной районной библиотеке.
Обзор спорта
29 октября 2013
Россошанцы приняли участие в соревнованиях по миди-футболу в зачет круглогодичной спартакиады школьников Россошанского муниципального района,гиревому спорту, волейболу и настольному теннису.
Награда из рук губернатора
26 октября 2013
Губернатор Воронежской области Алексей Гордеев вручил главе администрации Россошанского муниципального района Ивану Алейнику знак отличия «За заслуги перед Воронежской областью».
25 октября 2013
Согласно Положению о предоставлении субсидий субъектам малого и среднего предпринимательств на компенсацию части затрат по договорам лизинга право на получение субсидий имеют субъекты малого и среднего предпринимательства:
Все, что было со мной – на земле
20 октября 2013
15 октября 2013 г. в Межпоселенческой библиотеке Россошанского муниципального района состоялось мероприятие, посвящённое Прасоловским чтениям.
Совещание по подготовке и проведению  общероссийского дня приема граждан
18 октября 2013
17 октября 2013 года в зале заседания правительства Воронежской области прошло расширенное совещание, которое проводилось Управлением Администрации Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан и организаций.
18 октября 2013
Администрация Архиповского сельского поселения Россошанского муниципального района сообщает о проведении аукциона по продаже единым лотом недвижимого имущества.
Информация о работе комиссии по мобилизации дополнительных доходов в консолидированный бюджет Россошанского муниципального района и сокращении недоимки
18 октября 2013
17 октября 2013 года состоялось очередное заседание комиссии по мобилизации дополнительных доходов в консолидированный бюджет Россошанского муниципального района и сокращении недоимки.
Трудная судьба поэта
17 октября 2013
Литературный час «Трудная судьба поэта», подготовленный и проведенный сотрудниками городской библиотеки №2, прошел с учащимися 6А класса МКОУ СОШ №25.
16 октября 2013
С 15 октября 2013 года управление Пенсионного фонда производит выдачу справок, подтверждающих право на набор социальных услуг, на 2014 год.
16 октября 2013
По ранее действовавшему законодательству, доставочный документ на выплату пенсии, причитающейся несовершеннолетнему или недееспособному гражданину, имеющему опекуна, оформлялся на пенсионера.
О  переходе на налог на недвижимое имущество
16 октября 2013
В текущем году Правительством Российской Федерации подготовлены поправки в Налоговый кодекс РФ – с 1 января 2014 года планируется ввести главу 32 «Налог на недвижимое имущество».
Семинар - совещание с руководителями структурных подразделений и учреждений Россошанского муниципального района
16 октября 2013
15 октября в зале заседаний администрации Россошанского муниципального района под председательством главы администрации И.Г. Алейника состоялся семинар - совещание с руководителями структурных подразделений и муниципальных учреждений Россошанского района.
Спартакиада по многоборью молодежи   допризывного возраста
16 октября 2013
10-11 октября 2013 года на базе МКОУ СОШ №5 состоялась Спартакиада по многоборью молодежи допризывного возраста 2013 года. Мероприятие проводится с целью спортивно-патриотического воспитания молодежи допризывного возраста.
15 октября 2013
На прошлой неделе состоялось очередное заседание комиссии по мобилизации дополнительных доходов в консолидированный бюджет Россошанского муниципального района и сокращении недоимки.