Главная Новости Конкурс «Лучшие бизнес-проекты малого бизнеса в Центрально-Черноземном регионе и Орловской области»
29 Января 2014

Центрально-Черноземным банком ОАО «Сбербанк России» проводится конкурс среди субъектов малого предпринимательства в сфере переработки продукции сельского хозяйства «Лучшие бизнес-проекты малого бизнеса в Центрально-Черноземном регионе и Орловской области».

Конкурс проводится по следующим номинациям:

• «Лучшее действующее производство». Победителем будет признан участник с наиболее эффективной бизнес-моделью уже созданного и достаточно развитиго бизнеса

Главный приз победителю – 100 000 рублей.

• «Открытие года». Победителем будет признан участник с наиболее эффективной бизнес-моделью активно развивающегося бизнеса (предприятие должно быть организовано и зарегистрировано не ранее 1 января 2012 года).

Главный приз победителю – 50 000 рублей.

• «Лучшая бизнес-идея в сфере переработки с/х продукции». Победителем будет признан участник с наиболее эффективной бизнес-моделью предлагаемого к созданию производства.

Главный приз победителю – 50 000 рублей.

Прием заявок на участие в Конкурсе осуществляется до 10 февраля 2014 года.

Подробную информацию об условиях Конкурса можно получить в Россошанском отделении ОАО «Сбербанк России» по адресу: г. Россошь, пр. Труда, д. 12а, каб. 35.
Тел.: 8 (47396)5-34-72, 89601076583.
Контактное лицо: Чернышов Александр.