Главная Новости Конкурс «Васильковое слово-2014»
Конкурс «Васильковое слово-2014»
28 Января 2014

Конкурс «Васильковое слово-2014»

Уважаемые россошанцы!

Администрациия Россошанского муниципального района, отдел культуры совместно с Воронежским региональным отделением Союза писателей России и Россошанским творческим объединением «Слово»  объявляет

поэтический конкурс«Васильковое слово-2014».

В конкурсе могут принять участие молодые поэты от 16 до 35 лет, проживающие в Россошанском районе.

Конкурс проходит  по  трем  номинациям:

·     Патриотическая лирика;

·     Философская лирика;

·     Любовная лирика.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ  В КОНКУРСЕ

Участники представляют в оргкомитет (okross@mail.ru)  не позднее, чем до 28 февраля 2014 года:

Ø авторские тексты стихов (компьютерный вариант – шрифт «Times New Roman» размер – 14, через полуторный интервал),

Ø достоверную информацию о себе – имя, фамилия, отчество, дата рождения, адрес проживания и прописки, место работы или учебы, контактный телефон.

ПООЩРЕНИЕ УЧАСТНИКОВ

Победители конкурса в каждой номинации – лауреаты 1,2 и 3 степени получают призы.

По итогам конкурса победители и участники конкурса смогут принять участие в тематической литературной экскурсии.

Дополнительную информацию об организации и проведении поэтического конкурса «ВАСИЛЬКОВОЕ СЛОВО» Вы можете получить в оргкомитете: по адресу: г. Россошь, пл. Ленина, д.4, кабинет 305 или по тел. 2-24-11 (обращаться к Одиноковой Р.А.)

(Подг. отдел культуры)