Главная Новости Концерт для милых дам
Концерт для милых дам
06 марта 2015

Концерт для милых дам

Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта, состоялся 5 марта в Молодежном центре. Все главные события в этом году посвящены 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, это мероприятие не стало исключением. Самые почетные места в зале заняли женщины-ветераны ВОВ, труженицы тыла и дети войны. Со словами поздравлений выступил и глава городской администрации Ю. В. Мишанков: "От всей души поздравляю вас с Международным женским днем. Современное значение этого дня состоит в том, что мы его отмечаем как большой праздник. С теплом и любовью мы чествуем мам и бабушек, жен и сестер, дочерей и внучек, подруг и коллег. Мы гордимся нашими женщинами за их огромный вклад в развитие г. Россошь, достижение высоких производственных показателей, реализацию социальных задач. Женщины занимают высшие государственные посты, носят огромный вклад в развитие отраслей и науки, работают в производстве и обслуживании. Доброго вам здоровья, счастья, радости, мира и благополучия в семьях".

Далее Юрий Валентинович вручил юбилейные медали 70-летия Победы. Были награждены З. Д. Галиева, М.Е. Дмитриенко, М. С. Мазуха, З. И. Новохацкая. В свой День рождения медаль получила и герой социалистического труда Т. А. Никитина.

Теплые слова поздравлений прозвучали также от главы города Э. М. Маркова: "От мужчин нашего города поздравляю вас милые дамы и женщины. Желаю вам здоровья, улыбок близких. Благодаря вашей поддержке мы сегодня строем планы, добиваемся высоких целей. Благополучия вам и счастья".

Для всех дам на сцене прозвучали песни россошанских исполнителей и танцевальные номера.

Источник: http://rossoshru.ru.