Главная Новости «Красная гвоздика» в Лисках
«Красная гвоздика» в Лисках«Красная гвоздика» в Лисках«Красная гвоздика» в Лисках
13 марта 2014

«Красная гвоздика» в Лисках

12 марта в городе Лиски состоялся зональный тур областного фестиваля патриотической песни «Красная гвоздика». В этом году конкурс был очень многочисленным. Россошь представляли солисты и ансамбль, которые стали победителями в районном конкурсе.  В номинации «Солисты 12-16 лет» Анастасия Гришина из школы №10 завоевала второе место. Номинация «Солисты 17-25 лет» стала победоносной вдвойне: студентка Россошанского педагогического колледжа Любовь Тютерева заняла второе место, а третье место досталось Елене Повякало, студентке Россошанского медицинского колледжа. В номинации «Вокальные ансамбли» - студентки педколледжа ансамбля «Встреча» взяли серебро.

Администрация Россошанского муниципального района поздравляет победительниц и выражает слова благодарности руководителям за огромный вклад в развитие талантливой молодежи.

(Подг. отдел по делам молодежи).