Главная Новости Лидер – это море друзей, это море затей, море классных и новых идей!
Лидер – это море друзей, это море затей, море классных и новых идей!Лидер – это море друзей, это море затей, море классных и новых идей!Лидер – это море друзей, это море затей, море классных и новых идей!Лидер – это море друзей, это море затей, море классных и новых идей!Лидер – это море друзей, это море затей, море классных и новых идей!Лидер – это море друзей, это море затей, море классных и новых идей!
11 апреля 2014

Лидер – это море друзей, это море затей, море классных и новых идей!

10 апреля 2014 года в Молодежном центре прошёл традиционный районный этап областного конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века». Участие в конкурсе лидеров – это, прежде всего, вызов себе и лишь потом – соперникам.

К участникам со словами приветствия обратилась начальник отдела по делам молодежи Т. В. Гозенко. Татьяна Владимировна подчеркнула, как важно найти своё место в жизни, и очень здорово, что ребята совмещают учебу с общественной жизнью.

Первым конкурсным заданием стала «Самопрезентация». Юные лидеры подошли к нему творчески: интересные портфолио не могли не удивить членов жюри, а каждое представление было проиллюстрировано наглядными примерами. Своё жизненное кредо ребята изложили, выполняя задания – экспромты: проводили игры с залом, убеждали слушателей в верности своих идей, а также «задавали»  вопросы Президенту РФ В. В. Путину.

Болельщики внимательно следили за выступлением лидеров и бурными аплодисментами поддерживали инициаторов и генераторов идей.

Членам жюри было непросто подвести итоги и выбрать лучшего среди равных: I место занял учащийся МКОУ СОШ №9 Александр Педанов, II и III места достались представителям МКОУ лицей №11 – Виталию Пехову и Сергею Соловьеву соответственно. В старшей группе победа досталась студентке педколледжа Анне Халаимовой.

Награды победителям и призёрам вручила директор Молодежного центра С. А. Руденко.

(Подг. А. А. Токарев, советник главы администрации, Т. В. Гозенко, начальник отдела по делам молодежи).