Главная Новости Лучший страхователь 2013 года
Лучший страхователь 2013 года
29 мая 2014

Лучший страхователь 2013 года

Стало доброй традицией Пенсионного фонда России проводить конкурсы среди  страхователей по обязательному пенсионному страхованию.

И на этот раз лучшим страхователем ушедшего 2013 года в категории «Предприниматель-работодатель» признан россошанец: индивидуальный предприниматель - Котов Сергей Андреевич.

Со дня регистрации и до настоящего времени Котов С. А. своевременно и в полном объеме перечисляет страховые взносы в бюджет ПФР, без ошибок и в установленные сроки представляет все документы для ведения персонифицированного учета,  для назначения и перерасчета пенсий, конвертации пенсионных прав бесконтактным способом в электронном виде.

Средняя заработная плата, выплачиваемая работникам, выше средней заработной платы по району.

За все 7 лет работы на Котова Сергея Андреевича в управление не поступали ни одной жалобы от работающих у него граждан.

Поздравляем Вас, Сергей Андреевич, и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Управление Пенсионного фонда Российской Федерации по Россошанскому району Воронежской области.