Главная Новости Место установки памятной стелы определят с учётом мнения общественности
Место установки памятной стелы определят с учётом мнения общественности
12 декабря 2014

Место установки памятной стелы определят с учётом мнения общественности

В сентябре 2014 года Россоши было присвоено почётное звание «Населённый пункт воинской доблести». Одним из положений Закона Воронежской области от 31.07.2014 № 100-ОЗ и соответствующего Указа губернатора является установка памятной стелы, символизирующей присвоение городу этого звания.

Определение места установки стелы возложено на органы местного самоуправления. В настоящее время одним из предполагаемых мест установки определён сквер по площади Октябрьской на въезде в город, согласно прилагаемой схеме.

Администрация города просит жителей Россоши выразить своё мнение по предложенному месту установки памятной стелы. Свои предложения вы можете присылать на электронную почту администрации: admros@mail.ru .

Приглашаем россошанцев принять участие в Общественных слушаниях по данному вопросу, которые состоятся в зале заседаний администрации (пл. Ленина, 4) 16 декабря в 15 часов.

Источник: http://www.rossosh.info.