Главная Новости Международный день семьи
Международный день семьиМеждународный день семьиМеждународный день семьиМеждународный день семьиМеждународный день семьи
20 мая 2014

Международный день семьи

19 мая в концертном зале МКУ «Молодёжный центр» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Международному дню семьи в Россошанском районе. В торжественной и трогательной атмосфере вечера со сцены звучали поздравления россошанским семьям-юбилярам, многодетным семьям, семьям профессиональным династиям. Они не просто прожили вместе долгие годы, но и сохранили трепетное отношение друг к другу, воспитали своих детей в лучших традициях русского народа, в уважении и любви.

Иван Дмитриевич и Мария Михайловна Евтушенко, Борис Васильевич и Валентина Александровна Чеховы, Анатолий Петрович и Елена Михайловна Гринченко, Михаил Иванович и Наталья Ивановна Моргуновы, Ольга Александровна и Анатолий Анатольевич Докучаевы, Нели Николаевна и Алексей Григорьевич Кривошеины, Евгений Викторович и Светлана Борисовна Долбины, Александр Михайлович и Елена Сергеевна Гайворонские – для них в этот день звучали самые тёплые поздравления и самые искренние пожелания не только от друзей, родственников и знакомых, но и от главы администрации Россошанского муниципального района Алейника Ивана Григорьевича, начальника территориального отдела ЗАГС Россошанского района Дергавко Валентины Васильевны, заместителя генерального директора по социальным вопросам ОАО фирма «Молоко», председателя профкома Липовцина Николая Сергеевича, председателя женсовета ОАО «Минудобрения» Буяковой Анны Александровны, председателя профкома Россошанской районной больницы Власенко Светланы Николаевны.

Для всех звучала прекрасная музыка в исполнении ансамбля скрипачей Детской школы искусств (руководитель Скомаровская Нина Дмитриевна), песни в исполнении Алексея Дубровина и Юрия Савельева, всех порадовали яркие запоминающиеся выступления Ирины Костюковой, Сергея Шевченко, школы студии шоу-балета «Вдохновение».

Подг. отдел культуры.