Главная Новости Мисс Россошаночка – 2014
Мисс Россошаночка – 2014Мисс Россошаночка – 2014Мисс Россошаночка – 2014
14 марта 2014

Мисс Россошаночка – 2014

13 марта в концертном зале молодежного центра прошел один из самых красивых и волнительных конкурсов нашего района – «Мисс Россошаночка», организованный отделом по делам молодежи и молодежным центром. Уже в двадцать второй раз этот конкурс собирает самых очаровательных и талантливых девушек, коих в этот вечер было восемь. Теплая поддержка зрительного зала, который не смог вместить всех желающих, помогала нашим прелестным конкурсанткам проявить себя на сцене. В этом году организаторы предусмотрели несколько нововведений: во-первых, это новое конкурсное задание; а во-вторых, новый формат судейства – кроме основного жюри, выступление участниц оценивало дополнительное жюри, состоящее из представителей претенденток на звание «Мисс Россошаночка». Естественно, эти члены жюри не могли ставить оценки «своим» участницам.

Каждой девушке предстояло «выдержать» пять конкурсных заданий: «Самопрезентация», «Олимпийский вид спорта», «Вопросы жюри», «Талант», «Вечернее платье». Всем собравшимся в зале очень повезло, потому что они увидели на сцене не просто красивых девушек, но и наделенных умом, талантом, нежностью, очаровательностью, шармом. Каждая из восьми участниц была достойна победы, но конкурс есть конкурс.

После продолжительного совещания, члены «двойного» жюри сделали свой выбор – звание «Мисс Россошаночка – 2014» досталось Анне  Архиповой, ученице лицея №11. Второе место заняла студентка ВЭПИ Анастасия Булатова, «бронза» досталась Марине Бачуриной из лицея №4.

Каждая участница получила ценные призы от организаторов и спонсоров.

Мы говорим огромное спасибо всем участницам за тот праздник красоты, который они подарили всем собравшимся в уютном концертном зале молодежного центра.

(Подг. А. А. Токарев, советник главы администрации; Т. В. Гозенко, начальник отдела по делам молодежи).