Главная Новости Митинг у памятника воинам, погибшим в мирное время
Митинг у памятника воинам, погибшим в мирное время
01 ноября 2013

Митинг у памятника воинам, погибшим в мирное время

День памяти воинов-защитников Отечества, погибших в мирное время в период прохождения военной службы, приуроченный к празднованию Дня народного единства, прошел 1 ноября 2013г. в городе Россоши.
        Память солдат, что погибли в мирное время, пришли почтить жители города, школьники и студенты. На митинге перед собравшимися выступил глава администрации Россошанского муниципального района И.Г.Алейник, другие официальные лица.
        Минутой молчания почтили собравшиеся память погибших воинов, возложили цветы и вен¬ки к памятнику.
Россошанцы помнят и гордятся мужеством, проявлен¬ным нашими земляками, павшими в пекле вооружённых конфликтов за рубежом, во время прохождения воинской службы.

(Подг. отдел культуры)