Главная Новости Мобильный день социально-правовой информации в Никитинской библиотеке
Мобильный день социально-правовой информации в Никитинской библиотеке
12 ноября 2014

Мобильный день социально-правовой информации в Никитинской библиотеке

13 ноября Управление Росреестра по Воронежской области, филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Воронежской области, Нотариальная палата Воронежской области совместно с Публичным центром правовой информации библиотеки им. Никитина  проводят «Мобильный день социально-правовой информации в Никитинской библиотеке».

В этот день с 13 до 17-00 все желающие получат бесплатные индивидуальные консультации по вопросам государственной регистрации прав на квартиры, гаражи, земельные участки и другие объекты недвижимости, а также оформления наследственных прав.

Для удобства посетителей будет организован мобильный прием документов на госрегистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, кадастровый учет, предоставление сведений из Единого государственного реестра прав и государственного кадастра недвижимости.

Место проведения: Никитинская библиотека, пл. Ленина, 2, холл 3 этажа.

Г. А. Шкурба, помощник руководителя Управления Росреестра по ВО.