Главная Новости Молодым семьям вручили свидетельства на получение социальной выплаты на приобретение жилья
01 сентября 2014

С 2005 года на территории Россошанского района реализуется программа «Обеспечение жильём молодых семей».

За это время 560 молодых семей нашего района получили безвозмездные субсидии и смогли улучшить свои жилищные условия. Из всех уровней бюджета было направлено около 200 млн. рублей.

Программа поддерживается Губернатором Воронежской области Алексеем Васильевичем Гордеевым и постановлением правительства Воронежской области программа «Обеспечение жильём молодых семей» продлена до 2020 года.

В этом году семьям Россошанского района выделено более 15 млн. рублей. Благодаря этому, 29 августа, в концертном зале Молодежного центра 30 молодых семей получили из рук заместителя главы администрации Россошанского муниципального района Галины Николаевны Караичевой свидетельства на приобретение жилья.

Подг. А. А. Токарев, советник главы администрации по связям с общественностью.