Владимир Борисович Попов посетил Россошанский муниципальный район
01 сентября 2014
1 сентября врио первого заместителя председателя правительства области Владимир Борисович Попов посетил Россошанский район.
Молодым семьям вручили свидетельства на получение социальной выплаты на приобретение жилья
01 сентября 2014
30 молодых семей получили из рук заместителя главы администрации Россошанского муниципального района Галины Николаевны Караичевой свидетельства на приобретение жилья.
Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия»
01 сентября 2014
30 августа 2014 года по всей стране прошел Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия» при информационной поддержке Федерального экопроекта «Зеленая Россия».
Поздравление с Днем знаний!
29 августа 2014
Дорогие школьники и студенты! Уважаемые учителя и родители! Примите самые искренние поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!
Августовский педсовет
29 августа 2014
Двадцать шестого августа прошла ежегодная конференция педагогических работников Россошанского муниципального района.
Внимание, прием граждан!
29 августа 2014
1 сентября 2014 г. в зале заседаний администрации Россошанского муниципального района будет проводиться прием граждан.
Правонарушения в сфере применения земельного законодательства
28 августа 2014
Ежегодно количество выявленных нарушений земельного законодательства по сравнению с предыдущими годами увеличивается.
Медицинское страхование граждан Украины
28 августа 2014
Информация о получении полиса обязательного медицинского страхования.
Ветераны и инвалиды боевых действий могут бесплатно получить социальную, юридическую, психологическую и медицинскую помощь
28 августа 2014
Воронежский областной центр социальной реабилитации ветеранов и инвалидов боевых действий предоставляет бесплатную социальную, юридическую, психологическую и медицинскую помощь.
Иван Григорьевич встретился с руководителями торговых сетей и перерабатывающих предприятий
28 августа 2014
27 августа глава администрации Россошанского муниципального района Иван Григорьевич Алейник провел совещание с руководителями торговых сетей и перерабатывающих предприятий.
В школе № 10 новый директор
28 августа 2014
На смену замечательному директору школы № 10 Владимиру Митрофановичу Жарому, который 27 августа ушел на пенсию, пришёл новый директор - Климова Александра Григорьевна.
Алексей Гордеев и патриарх Кирилл обсудили развитие волонтерского движения в регионе
27 августа 2014
Глава региона и предстоятель Русской Православной Церкви встретились в Москве.
Вручение свидетельств семьям – участникам программы «Обеспечение жильём молодых семей»
27 августа 2014
29 августа 2014 г. в концертном зале Молодежного центра в 15.00 состоится вручение свидетельств семьям – участникам программы «Обеспечение жильём молодых семей».
Конкурсы детского, юношеского и молодежного творчества
27 августа 2014
Культурный центр «SHOWMIR» приглашает всех заинтересованных лиц принять участие в конкурсах детского, юношеского и молодежного творчества.
Стань участником акции «Зеленая Россия»
27 августа 2014
Дата проведения общегородского субботника перенесена на 30 августа. Общегородской субботник решено совместить с общероссийским.