Главная Новости На Общероссийском Форуме руководителей официальных СМИ Воронежскую область представляли россошанцы
09 июня 2014

Директор МУП «Издательский дом» Татьяна Владимировна Ремизова и советник главы администрации по связям с общественностью Артур Александрович Токарев приняли участие в Общероссийском Форуме руководителей официальных СМИ.

Основная цель форума – понять, как СМИ взаимодействовать с властью и как оставаться конкурентоспособными.

В Форуме принимали участие лучшие специалисты в области журналистики, связей с общественностью, информационных технологий и рекламы, которые непосредственно осуществляют информационное взаимодействие и имеют успешный практический опыт в сфере массовых коммуникаций.

Среди экспертов форума – директор Института политических исследований, политолог, член Общественной палаты РФ Сергей Марков, зам. министра связи и массовых коммуникаций РФ, член Правительственной комиссии по развитию телерадиовещания Алексей Волин, заместитель руководителя Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям РФ Владимир Григорьев, руководитель Всероссийского центра политических технологий и социальных исследований Надежда Муравьева и другие.

В течение 4 и 5 июня участники мероприятия приняли участие в дискуссиях на темы: «Государственная информационная политика: вызовы времени», «Персональная ответственность журналистов», «Как увеличить аудиторию СМИ» и многие другие.

Смотреть репортаж на телеканале «Общественное телевидение России».

Подг. А. А. Токарев, советник главы администрации по связям с общественностью.