Поздравление с Днем России!
11 июня 2014
Уважаемые жители Россошанского района! Сердечно поздравляем вас с важнейшим государственным праздником – Днем России!
«Прямая линия» с главой администрации Россошанского муниципального района
11 июня 2014
28 мая Иван Григорьевич Алейник встретился с журналистами газеты «За изобилие» и ответил на самые разные вопросы, которые интересовали жителей нашего района.
Поздравление с Днем медицинского работника
11 июня 2014
Дорогие работники здравоохранения и ветераны медицины! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!
Итоги турнира
10 июня 2014
3 июня 2014 г. в Россоши стартовал второй этап областных соревнований по футболу «Кожаный мяч».
Ребята из ДОЛ
10 июня 2014
В детском оздоровительном лагере «Березка» Россошанского района сегодня были проведены масштабные учения на случай возникновения пожара.
Будущее рождается сегодня
10 июня 2014
30 мая в рамках проходящего в РФ Года культуры в Подгоренском муниципальном районе состоялось областное мероприятие «Будущее рождается сегодня».
Игра на местности
10 июня 2014
6 июня 2014 г. отделом по делам молодежи и молодежным центром, совместно с КДН и ПДН для подростков, состоящих на профилактическом учете, на территории соснового массива была организована игра на местности «Радуга».
Новости футбола
09 июня 2014
7 июня 2014 г. на стадионе "Химик" прошел матч Первенства России по футболу среди команд 3-го дивизиона зоны «Черноземье» между ФК «Химик-Россошь» и ФК «Выбор - Курбатово» (Воронеж).
Стартовал Кубок г. Россошь по баскетболу среди мужских команд
09 июня 2014
7 июня 2014 г. в СОК «Строитель» стартовал Кубок г. Россошь по баскетболу среди мужских команд.
Россошанский район завоевал золото и серебро Спартакиады Воронежской физкультурно-спортивной общественной организации «Урожай»
09 июня 2014
7 июня 2014 г. в Рамони состоялись соревнования Спартакиады Воронежской физкультурно-спортивной общественной организации «Урожай».
Очередное собрание клуба «Ветеран»
09 июня 2014
18 июня 2014 г. в 10:00 в читальном зале Межпоселенческой библиотеки им. А. Т. Прасолова состоится очередное собрание членов клуба «Ветеран».
Еженедельная планерка
09 июня 2014
Сегодня в зале заседаний администрации Россошанского муниципального района состоялась планерка под руководством главы районной администрации И. Г. Алейника.
На Общероссийском Форуме руководителей официальных СМИ Воронежскую область представляли россошанцы
09 июня 2014
Директор МУП «Издательский дом» Татьяна Владимировна Ремизова и советник главы администрации по связям с общественностью Артур Александрович Токарев приняли участие в Общероссийском Форуме руководителей официальных СМИ.
Выставка детского творчества
07 июня 2014
30 мая в отделе эстетического воспитания Межпоселенческой библиотеки им. А. Т. Прасолова прошло открытие традиционной выставки детского творчества «Детство – счастливая пора».
Новые победы россошанских тяжелоатлетов
03 июня 2014
01.06.2014 г. в СК «Химик» прошел Открытый областной турнир по тяжелой атлетике среди юношей и девушек, посвященный 35-летию со дня образования ОАО «Минудобрения», в котором приняли участие 30 спортсменов из Белгорода, Воронежа и Россоши.