Главная Новости Поздравление с Новым годом.
Поздравление с Новым годом.
29 декабря 2011

Поздравление с Новым годом.

Дорогие россошанцы!

От всей души поздравляю вас с любимыми, семейными и светлыми праздниками – Новым годом и Рождеством!

Совсем скоро под бой кремлевских курантов уходящий год станет еще одной страницей славной летописи нашего района. Он был наполнен большой работой и значительными событиями. Нам удалось выполнить намеченные планы экономического и социального развития района. Все это – результат совместных усилий руководителей и трудовых коллективов предприятий, учреждений, общественных организаций и всех россошанцев.

Искренне желаю каждому жителю нашего района, каждой россошанской семье в новом году доброго здоровья, благополучия, исполнения всех планов, осуществления самых заветных желаний. Пусть рядом с вами будут дорогие и близкие люди. Счастья вам!

Россошанского муниципального района

И. Г. Алейник