В общественной приемной губернатора
13 февраля 2012
В минувшую пятницу, 10 февраля, первый заместитель председателя правительства Воронежской области Владимир Попов провел прием граждан по личным вопросам в общественной приемной губернатора области А.В. Гордеева в Россошанском районе.
10 февраля 2012
Неосторожное обращение с огнем является самой распространенной причиной возникновения пожаров. Нередко неосторожность переходит в небрежность.
На избирательных участках установлены видеокамеры
10 февраля 2012
Полным ходом идет подготовка к выборам Президента Российской Федерации. На всех избирательных участках устанавливаются веб-камеры. Инициатором их установки выступил премьер-министр РФ Владимир Путин.
08 февраля 2012
Отделом по территориальному планированию и градостроительной деятельности в соответствии с ведомственной целевой программой «Обеспечение сохранности и ремонт военно-мемориальных объектов на террит ...
Рассмотрено на планерке
07 февраля 2012
Традиционная рабочая планерка у главы районной администрации Ивана Алейника в понедельник, 6 февраля, началась с приятных минут.
Детсад встречает малышей
03 февраля 2012
1 февраля еще 75 россошанских малышей пошли в детский сад.
Местная власть сильна активистами
02 февраля 2012
Январь – время подведения итогов ушедшего года. В районной администрации анализируется то, что удалось выполнить, а намеченные планы и перспективы приобретают конкретные очертания. О том, что сделано в 2011 году, как развивался в экономике и социальной сф
31 Января 2012
Итоги прошедшей недели, текущая работа и задачи на перспективу были обсуждены на расширенной планерке у главы районной администрации Ивана Алейника в понедельник, 30 января.
Рабочая встреча с коллективом медколледжа
24 Января 2012
20 января глава районной администрации Иван Алейник с рабочим визитом посетил Россошанский медицинский колледж.
День освобождения
17 Января 2012
69 лет назад, 16 января 1943 г., город Россошь был освобожден от немецко-фашистских захватчиков.
Журналистов поздравили с Днем печати
13 Января 2012
13 января в зале заседаний администрации прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню российской печати.
Поздравление с Новым годом.
29 декабря 2011
От всей души поздравляю вас с любимыми, семейными и светлыми праздниками – Новым годом и Рождеством!
26 декабря 2011
16 декабря 2011
На еженедельной рабочей планерке с руководителями служб и отделов, состоявшейся 19 декабря, глава районной администрации Иван Алейник особое внимание уделил реализации программы модернизации системы здравоохранения, развитию муниципальных рынков и другим
16 декабря 2011
9 декабря в правительстве Воронежской области состоялась церемония награждения победителей отрытого публичного конкурса «Лучшее муниципальное образование Воронежской области 2011 года». Награды лауреатам вручил губернатор Алексей Гордеев.