Главная Новости На планерке у главы администрации
На планерке у главы администрации
04 августа 2014

На планерке у главы администрации

4 августа в зале заседаний администрации Россошанского муниципального района Иван Григорьевич Алейник провел традиционную планерку с руководителями структурных подразделений.

В самом начале планерного совещания глава районной администрации поблагодарил всех организаторов XXIII Спартакиады городов и районов Воронежской области за проведение спортивных состязаний на высочайшем уровне, и поздравил спортсменов с прекрасным результатом – первым общекомандным местом.

Далее руководители структурных подразделений отчитались о проделанной работе и рассказали о планах работы на ближайшие дни.

На совещании поднимались разные вопросы: помощь гражданам Украины, ремонт детских садов, подготовка школ района к новому учебному году, строительство фельдшерско-акушерских пунктов, завершение строительства Дома культуры в с. Новая Калитва.

А. А. Токарев, советник главы администрации по связям с общественностью.