Главная Новости На планерке у главы администрации
На планерке у главы администрацииНа планерке у главы администрации
16 сентября 2014

На планерке у главы администрации

16 сентября Иван Григорьевич Алейник провел традиционную планерку с руководителями структурных подразделений администрации Россошанского муниципального района.

Началась планерка с поздравлений в адрес Алексея Николаевича Дубровина, которому несколько дней назад было присвоено Почетное звание «Заслуженный работник культуры Российской Федерации». Далее Иван Григорьевич вручил Благодарность от администрации Россошанского муниципального района главному специалисту отдела по территориальному планированию и градостроительной деятельности Светлане Федоровне Шевченко «за безупречную муниципальную службу, высокий профессионализм и в связи с юбилейным днем рождения». Кроме этого, «за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в социально-экономическое развитие района и в связи с 55-летием со дня рождения», Благодарностью от губернатора Воронежской области был награжден первый заместитель главы администрации Россошанского муниципального района Сергей Леонидович Нефедов.

По завершении всех поздравлений председатель территориальной избирательной комиссии П. В. Кругликов подвел итоги выборов губернатора Воронежской области на территории Россошанского района. По словам Петра Васильевича, на всех участках выборы признаны состоявшимися, а явка по району составила 55,8 %.

Далее руководители структурных подразделений отчитались о проделанной работе и рассказали о планах работы на ближайшие дни.

Руководитель отдела образования и молодежной политики Л. А. Меркулова в своем докладе особое внимание уделила подготовке образовательных учреждений к отопительному сезону.

Директор КУ «Управление социальной защиты населения Россошанского района» Валентина Андреевна Солодкая доложила, что поток беженцев из Украины заметно снизился, а помощь малоимущим гражданам оказывается в плановом порядке.

Руководитель отдела культуры Виктор Владимирович Стрех рассказал о подготовке ко Дню города и подготовке учреждений культуры к отопительному сезону. Иван Григорьевич попросил Виктора Владимировича обратить особое внимание на работу учреждений культуры в Новопостояловском и Подгоренском поселениях.

Начальник отдела по физической культуре и спорту Дмитрий Германович Рыгалов рассказал, что в субботу состоится велопробег, а в воскресенье кросс наций.

А. А. Токарев, советник главы администрации по связям с общественностью.