Главная Новости «Народный участковый»
«Народный участковый»
09 октября 2015

«Народный участковый»

Седьмого октября стартовал второй этап Всероссийского конкурса «Народный участковый». Борьбу за почетное звание продолжают два сотрудника полиции из Россоши.

Напомним, что этот ежегодный конкурс начался в сентябре. По итогам первого этапа из 53 участковых в следующий тур прошли только 10. В числе номинантов и участковые уполномоченные отдела МВД России по Россошанскому району Воронежской области майор полиции Олег Александрович Михайленко и капитан полиции Евгений Андреевич Кунахов. Они лидировали в первом этапе среди участковых инспекторов из Воробьёвского, Калачеевского, Новоусманского, Павловского, Таловского, Хохольского районов и города Воронежа.

Второй этап завершится 16 октября. Для того, чтобы отдать голос за конкурсанта, который, по вашему мнению, достоин почетного звания, необходимо поставить отметку под его фото на сайте ГУ МВД России по Воронежской области. Лидер голосования будет представлять свой регион на федеральном уровне.

С информацией обо всех участниках можно ознакомиться на официальном сайте ГУ МВД России по Воронежской области в разделе «Народный участковый».

Источник: газета «Россошанский курьер» № 40 от 9 октября 2015 г.