В Россоши прошли вторые открытые соревнования по танцевальному спорту
13 октября 2015
В Россоши прошли вторые открытые соревнования по танцевальному спорту «Танцевальный листопад – 2015» в воскресенье, 11 октября.
Посвящение первоклассников в юные музыканты
13 октября 2015
2 октября 2015 года в концертном зале МКОУ ДОД ДШИ прошел праздник «Посвящение первоклассников в юные музыканты».
Внимание, прием граждан!
13 октября 2015
29 октября 2015 г. с 10 до 12 часов прием граждан будет вести заместитель руководителя аппарата губернатора и правительства области Владимир Алексеевич Мещеряков.
Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства
12 октября 2015
В 2015 году поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства осуществляется в рамках подпрограммы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Россошанском муниципальном районе».
Еженедельная планёрка у главы
12 октября 2015
12 октября Иван Григорьевич Алейник провёл традиционную планёрку с руководителями отделов администрации и руководителями федеральных органов государственной власти.
В Россоши пройдёт День дублёра
10 октября 2015
Заявки на участие в деловой игре принимают до 30 октября. Чтобы занять одну из 12-и высоких должностей, участники должны выдержать ряд испытаний.
90 юношей из нашего района идут в армию
10 октября 2015
С начала октября стартовала призывная кампания. За первую неделю призыва явка россошанцев по повестке в военкомат оказалось стопроцентной.
Поздравление в адрес работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности
09 октября 2015
Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!
«Народный участковый»
09 октября 2015
Седьмого октября стартовал второй этап Всероссийского конкурса «Народный участковый». Борьбу за почетное звание продолжают два сотрудника полиции из Россоши.
На территории Воронежской области завершилась благотворительная акция «Белый цветок»
09 октября 2015
Воронежская Митрополия завершила сбор средств для помощи детям, страдающим от онкологии. В этом году итоговая сумма составила 13 258 681 рубль.
С 9-го по 11-е октября закрыто движение по «Горбатому мосту»
09 октября 2015
В связи с проведением капитального ремонта дорожного покрытия с 9 октября (с 8.00) по 11 октября 2015 г. будет закрыто движение транспорта на участке от пересечения улиц Мира и 9 Января до пересечения улиц Мира и Заводской.
Спеши творить добро!
08 октября 2015
18 октября в ДК «Созвездие» состоится благотворительный концерт в поддержку Александра Никитьевича Матющенко. Замечательный россошанский музыкант нуждается в нашей помощи, ему требуются средства на неотложное лечение.
Хоккеисты «Россоши» во второй раз всухую обыграли «Юность»
08 октября 2015
Хоккеисты «Россоши» обыграли минскую «Юность» в повторном матче четвертого тура первенства Молодежной хоккейной лиги в среду, 7 октября. Команда Сергея Карого победила соперника со счетом 3:0.
Анастасия Петрова завоевала очередное золото
07 октября 2015
Вчера, 6 октября, в Литовском городе Клайпеда прошел четвертый день первенства Европы среди юниоров (до 21 года) и молодежи (до 23 лет).
Хоккеисты «Россоши» победили «Юность»
07 октября 2015
Хоккеисты «Россоши» обыграли в Минске местную «Юность» со счетом 1:0 во вторник, 6 октября. Единственную шайбу в игре молодежка «Бурана» забросила под занавес второго периода, на 39 минуте.