Главная Новости Навстречу сочинской Олимпиаде!
Навстречу сочинской Олимпиаде!Навстречу сочинской Олимпиаде!Навстречу сочинской Олимпиаде!
08 ноября 2013

Навстречу сочинской Олимпиаде!

Школьники и студенты Россошанского района вышли с инициативой провести массовую акцию в стиле флешмоба  в связи с началом обратного отсчета 90 дней до зимней олимпиады в г. Сочи. Позитивное начинание молодежи было поддержано администрацией Россошанского муниципального района. 8 ноября на площади им. Ленина в танцевальной акции приняли участие представители различных учебных заведений города. С приветственным словом к ребятам обратился первый заместитель главы администрации Россошанского муниципального района С.Л.Нефедов. Пропаганда здорового образа жизни сегодня является приоритетом на государственном уровне, кроме того, россошанцы вместе со всей страной гордятся тем, что именно Россия примет участников 22-х зимних олимпийских игр.

(Подг. отдел организационной работы и делопроизводства)