Главная Новости Незабываемый отдых в Крыму
Незабываемый отдых в КрымуНезабываемый отдых в КрымуНезабываемый отдых в Крыму
28 мая 2014

Незабываемый отдых в Крыму

После воссоединения Республики Крым с Россией, многие россияне рассматривают возможность проведения отдыха на крымской земле, которая славится не только своими санаториями и курортно-оздоровительными комплексами, но и замечательной природой.

Расположенный в с. Морское пансионат «Алмаз» предлагает россошанцам провести незабываемый отдых и поправить свое здоровье.

Пансионат находится в 19 км. от г. Судак в красивейшей Капсихорской долине на берегу Черного моря. Собственный пляж пансионата – в 50 метрах от здравницы.

Вместимость пансионата – 193 койко-места. Общая площадь территории 3,5 Га. Морской воздух, насыщенный фитонцидами вечнозеленых растений, оказывает лечебное действие на весь организм человека.

Предлагаемая цена – от 684 до 1596 руб. в день, в зависимости от комфортабельности номера. В стоимость путевки входит проживание в номере, трехразовое питание, использование пляжа, детской и спортивной площадок, спортинвентаря, услуги детского культорганизатора.

Более детальная информация представлена на сайте  www.pansionat-almaz.com

Подг. А. А. Токарев, советник главы администрации по связям с общественностью.