Главная Новости Никита Коротких стал чемпионом мира по ашихара –каратэ
Никита Коротких стал чемпионом мира по ашихара –каратэНикита Коротких стал чемпионом мира по ашихара –каратэНикита Коротких стал чемпионом мира по ашихара –каратэНикита Коротких стал чемпионом мира по ашихара –каратэ
08 ноября 2013

Никита Коротких стал чемпионом мира по ашихара –каратэ

1-2 ноября 2013 г. в г. Бухаресте (Румыния) прошел чемпионат мира по Ашихара-карате. Воронежскую область в составе сборной России представлял спортсмен из Россоши Никита Коротких. По итогам соревнований он оказался сильнее всех в своей возрастной группе и весовой категории и завоевал титул Чемпиона мира.

Стоит отметить, что, помимо «золота», Никита Коротких был награжден кубком как лучший боец турнира.

В общекомандном зачете победителями стали бойцы Румынии, российская сборная заняла второе место, а замкнули тройку лидеров представители команды Афганистана.