Главная Новости Новая столовая за 93 дня
Новая столовая за 93 дня
23 Января 2014

Новая столовая за 93 дня

Глава администрации И.Г. Алейник побывал на открытии нового пищеблока в школе села Жилино Россошанского района. Острая необходимость в объекте назревала давно, из-за отсутствия собственной столовой жилинским школьникам приходилось обедать либо в удаленной столовой сельхозпредприятия или вовсе питаться всухомятку. Теперь здесь просторное светлое помещение на 70 посадочных мест. Кухня оснащена новым всем необходимым оборудованием и соответствует установленным санитарным нормам и правилам. Стоимость проекта составила около 4 миллионов рублей. На торжественной церемонии открытия глава администрации И.Г.Алейник вручил почетные грамоты администрации Россошанского района строителям ООО МПМК «Россошанская-2», благодаря кому более ста учеников и 20 малышей детского сада теперь могут полноценно питаться в новой уютной столовой.

Фото сайта zaizobilie.ru