Главная Новости Новые победы россошанцев в XXIII Спартакиаде городов и районов Воронежской области
31 июля 2014

30 июля завершились финальные соревнования по настольному теннису XXIII Спартакиады городов и районов Воронежской области, в которых Россошанский район стал серебряным призером, уступив команде из Анны.

Также наша команда завоевала второе место в эстафете и второе общекомандное место в легкой атлетике.

Команда мужчин по волейболу вышла в финал, одержав победу над командой Новой Усмани со счетом 3:2.

В соревнованиях по футболу команда Россошанского района, одержав победу над сборными Боброва и Семилук, обеспечила себе участие в финальных встречах.

31 июля команда женщин по волейболу сыграет за третье место с командой Павловска.

Подг. отдел по ФК и спорту.