Новые победы россошанцев в XXIII Спартакиаде городов и районов Воронежской области
31 июля 2014
30 июля завершились финальные соревнования по настольному теннису XXIII Спартакиады городов и районов Воронежской области.
Победа Россошанских техников-осеменаторов
31 июля 2014
25 июля на базе ОАО «Племпредприятие Воронежское» (с. Новая Усмань) состоялся 29-й Областной конкурс операторов по искусственному осеменению крупного рогатого скота.
Компенсация расходов на оплату проезда при переселении
31 июля 2014
Управление ПФР по Россошанскому району информирует, что внесены изменения в статьи 4 и 35 Закона Российской Федерации "О государственных гарантиях и компенсациях для лиц, работающих и проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях».
Вниманию граждан, молодых семей и специалистов, проживающих и осуществляющих трудовую деятельность на селе!
31 июля 2014
Администрация Россошанского муниципального района сообщает:
В общественной приёмной губернатора Воронежской области
31 июля 2014
29 июля 2014 г. Сергей Владимирович Писарев провёл приём граждан в общественной приёмной губернатора А. В. Гордеева в Россошанском муниципальном районе.
Итоги первого дня финальных соревнований XXIII Спартакиады городов и районов Воронежской области
29 июля 2014
Подведены итоги первого дня финальных соревнований XXIII Спартакиады городов и районов Воронежской области.
Россошанцы стали шестыми в открытом личном первенстве по мотокроссу, посвященном 75 годовщине образования г. Губкин
28 июля 2014
27 июля 2014 г. в г. Губкин Белгородской области состоялось открытое личное первенство по мотокроссу, посвященное 75 годовщине образования г. Губкин.
Живи мой хуторок, мое село
28 июля 2014
23 июля в селе Марки Каменского района прошел творческий вечер поэтессы Галины Иосифовны Петриевой «Живи мой хуторок, мое село».
Расширенная планерка у главы администрации
28 июля 2014
28 июля глава районной администрации Иван Григорьевич Алейник провел расширенную планерку с руководителями структурных подразделений администрации, главами сельских поселений и руководителями федеральных органов государственной власти.
Торжественное завершение Ильинского казачьего Крестного хода!
25 июля 2014
1-2 августа 2014 года на территории Храмового комплекса пройдут торжественные мероприятия в честь престольного праздника Ильинского кафедрального собора и завершения казачьего крестного хода.
Уважаемые хлеборобы Россошанского муниципального района!
25 июля 2014
Примите самые теплые поздравления с отличным результатом! Первыми в области, вами намолочено 100 тысяч тонн зерна урожая 2014 года!
Россошанский район посетил заместитель губернатора Воронежской области Юрий Владимирович Агибалов
25 июля 2014
24 июля заместитель губернатора Воронежской области Юрий Владимирович Агибалов посетил Россошанский район и встретился с депутатами райсовета, представителями районной администрации, главами сельских поселений и представителями общественных организаций.
В Россоши стартует финал XXIII Спартакиады городов и районов Воронежской области
25 июля 2014
28 июля 2014 г. в Россоши начинается XXIII Спартакиада городов и районов Воронежской области.
Востребованность ипотеки неуклонно растет
24 июля 2014
В течение полугодия текущего года общее количество записей по ипотеке выросло на 57,7%.
МФЦ переходит на единый фирменный стиль
24 июля 2014
Сеть МФЦ Воронежской области переходит на единый для всей страны фирменный стиль и бренд «Мои Документы».