Главная Новости Новости спорта
Новости спорта
26 ноября 2014

22 ноября в спортивном зале СК «Химик» соревнованиями по настольному теннису открылась VI Спартакиада предприятий, организаций города Россошь и сельских поселений Россошанского муниципального района. В соревнованиях участвовали 11 коллективов из села и 8 коллективов предприятий, организаций района. По итогам турнира победу одержала команда ОАО «Минудобрения» (тренер Николай Сафонов), второе и третье место заняли команды от отдела образования администрации района и ЗАО «Россошанский рынок» соответственно. Среди коллективов сельских поселений места распределились следующим образом: первое место – Шекаловское сельское поселение, второе – Алейниковское сельское поселение, третье – Евстратовское сельское поселение.

Поздравляем победителей и призеров соревнований!

Продолжаются соревнования по волейболу среди женских команд на Кубок открытия сезона 2014-2015 г. Так по итогам второго тура, который состоялся 20 ноября, команды ДЮСШ «Россошь», «Виктория», «Химик» со счетом 2-0 одержали победу над командами РПК, СОШ №1, РКММП соответственно.

Прийти и поддержать команды можно в каждый четверг, начало игр в 17-00 ч. в спортивном зале РКММП.

25 декабря состоятся финальные игры и закрытие соревнований. Приглашаем всех желающих.

Чумаченко В. И., старший инспектор отдела по ФК и спорту.