В Воронеже завершился чемпионат по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин
26 ноября 2014
22 и 23 ноября в Воронеже проходил чемпионат по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин.
Преосвященнейший епископ Россошанский и Острогожский Андрей вручил главе районной администрации И. Г. Алейнику памятный знак прп. Сергия Радонежского
26 ноября 2014
22 ноября, в день памяти иконы Божией Матери «Скоропослушница», Преосвященнейший епископ Россошанский и Острогожский Андрей совершил Божественную литургию в Ильинском кафедральном соборе г. Россошь.
Первенство России по хоккею с шайбой среди юношей 2000-2001 г.р.
26 ноября 2014
Наши юные хоккеисты провели игры со сверстниками из Белгорода и Переславля-Залесского.
26 ноября 2014
22 ноября в спортивном зале СК «Химик» соревнованиями по настольному теннису открылась VI Спартакиада предприятий, организаций города Россошь и сельских поселений Россошанского муниципального района.
В районе проходит контроль над ходом зимовки скота
26 ноября 2014
25 ноября 2014 года в рамках контроля над ходом зимовки скота 2014-2015 годов была совершена поездка рабочей группы в ООО «ЦЧ АПК» филиал Криничный.
Помощник президента: «Воронежской области есть чем гордиться в плане импортозамещения»
26 ноября 2014
Об этом заявил начальник Контрольного управления президента Константин Чуйченко в ходе посещения Россошанского муниципального района.
Завершился районный студенческий  фестиваль  национальных культур «Мы не разные»
26 ноября 2014
В пятницу, 21 ноября 2014 года, в концертном зале Молодежного центра подвели итоги районного студенческого фестиваля национальных культур «Мы не разные», посвященного Международному Дню студентов.
Ректор Воронежского государственного педагогического университета Сергей Филоненко представил россошанцам свою новую книгу
25 ноября 2014
В рамах мероприятий, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, 21 ноября 2014 года в актовом зале РКММП состоялась презентация книги профессора Сергея Ивановича Филоненко «Война на Воронежской земле 1942-1943 гг. в документах Красной Арми
Посвящение в «Юные музыканты»
25 ноября 2014
1 октября 2014 года на фортепианном отделении Детской школы искусств прошел праздник для первоклассников «Посвящение в юные музыканты».
ХК
25 ноября 2014
Наша молодежная хоккейная команда одержала очередную победу и сохранила первое место в турнирной таблице.
Внимание, конкурс: «Моя семья в Великой Отечественной войне»
25 ноября 2014
«Единая Россия» в рамках партийного проекта «Крепкая семья» объявляет конкурс школьных сочинений.
Россошанские волонтеры признаны лучшими в области
25 ноября 2014
В октябре 2014 года стартовал Конкурс добровольческих команд. Конкурс проводился среди добровольческих объединений, созданных на базе средних образовательных учреждений и центров творчества детей и молодежи муниципальных образований Воронежской области.
Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» приглашает принять участие в анкетировании
25 ноября 2014
В целях мониторинга степени удовлетворенности граждан качеством и доступностью услуг Росреестра, в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Воронежской области на постоянной основе проводится анкетирование.
Об общей площади жилого помещения
25 ноября 2014
Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Воронежской области информирует, что согласно ч.1. ст.16 Жилищного кодекса РФ к жилым помещениям относятся: жилой дом, часть жилого дома, квартира, часть квартиры, комната.
Как уберечься от мошеннических действий с объектами недвижимости
25 ноября 2014
Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Воронежской области обращает внимание, что потенциальный собственник перед покупкой объекта недвижимости должен обратить внимание на некоторые моменты.