Главная Новости О начале приема документов на получение субсидий
06 ноября 2013

О начале приема документов на получение субсидий

Конкурсная комиссия начала вести прием документов на получение субсидий для компенсации части затрат по договорам лизинга оборудования.

Сроки приема заявок на участие в конкурсном отборе: 06-15.11.2013г.

Место предоставления документации: отдел социально-экономического развития администрации Россошанского муниципального района, пл. Ленина, д.4, каб. 418, тел. 2-44-76, 2-24-55. Контактное лицо Саприна Евгения Александровна .

Информацию по участию в конкурсе расположена на официальном сайте администрации Россошанского муниципального района www.rossadm.ru в разделе Экономика (подраздел Предпринимательство, папка Нормативно-правовая база: постановление администрации Россошанского муниципального района от 24 сентября 2013 г. № 2194 «Об утверждении Положения о предоставлении Субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства и микрофинансовым организациям»).

(Подг. отдел экономики и социального развития территории)