Главная Новости Об изменениях в жилищном законодательстве рассказали на онлайн видео семинаре
Об изменениях в жилищном законодательстве рассказали на онлайн видео семинареОб изменениях в жилищном законодательстве рассказали на онлайн видео семинаре
18 июня 2015

Об изменениях в жилищном законодательстве рассказали на онлайн видео семинаре

18 июня в зале заседаний районной администрации представители ресурсоснабжающих организаций и специалисты, курирующие вопросы ЖКХ, приняли участие в видео семинаре.

Семинар проводился по инициативе НП «Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ «ЖКХ Контроль».

В рамках семинара обсуждался законопроект №500410-6 «О внесении изменений в Жилищный кодекс РФ и отдельные законодательные акты РФ», который направлен на совершенствование порядка оказания коммунальных услуг и отношений в сфере управления жилищным фондом. В частности, речь шла о проведении общих собраний, ОДН, штрафных коэффициентах, штрафах за некачественно поставленные услуги, а также об освобождении новоселов от взносов на капремонт.

А. А. Токарев, советник главы администрации по связям с общественностью.