Поздравление с Днем медицинского работника
19 июня 2015
Дорогие работники здравоохранения и ветераны медицины! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!
Об изменениях в жилищном законодательстве рассказали на онлайн видео семинаре
18 июня 2015
18 июня в зале заседаний районной администрации представители ресурсоснабжающих организаций и специалисты, курирующие вопросы ЖКХ, приняли участие в видео семинаре.
Московские актеры показали россошанцам уличные представления
18 июня 2015
Московские уличные театры «Эскизы в пространстве» и «Высокие братья» выступили на главной площади Россоши в субботу, 13 июня.
Росреестр начал прием документов на регистрацию прав в электронном виде
18 июня 2015
С 1 июня 2015 г. Росреестр начал прием документов на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним в электронном виде во всех регионах Российской Федерации.
Митинг у Центральной братской могилы
16 июня 2015
22 июня 2015 г. в 11.00 ч. у Центральной братской могилы состоится митинг, посвященный Дню памяти и скорби. Приглашаются все желающие.
Россошанские старшеклассники побывали на космодроме Байконур
16 июня 2015
Экскурсия продолжалась с 19 по 29 мая. Вернувшись из поездки ребята жалеют лишь о об одном, что старт отложили на июль, и они не смогли увидеть пуск ракеты.
Барабанщицы из Россоши выступят в «Артеке»
16 июня 2015
Барабанщицы выступят на церемонии открытия, а также примут участие в других масштабных мероприятиях, посвященных 90-летию «Артека».
Еженедельная планерка у главы
15 июня 2015
15 июня глава районной администрации И. Г. Алейник провел традиционную планерку с руководителями отделов районной администрации и руководителями федеральных органов государственной власти.
Росреестр начинает прием документов на регистрацию прав на недвижимость в электронном виде
12 июня 2015
Государственная услуга стала возможна с вводом в эксплуатацию нового сервиса на портале Росреестра.
Поздравление с Днем России
12 июня 2015
12 июня 1990 года входит в ряд важнейших исторических событий как точка отсчета современного этапа российской государственности, основанной на принципах независимости, свободы и верховенства закона.
Открытие выставки детского творчества
08 июня 2015
2 июня 2015 года в отделе эстетического воспитания Межпоселенческой библиотеки им. А.Т. Прасолова состоялось открытие выставки детского творчества «Мир детства».
Подведены итоги районного конкурса
08 июня 2015
5 июня в зале для торжеств ТЦ "Якиманка" прошла торжественная церемония награждения Победителей конкурса и презентация сборника рассказов в двух частях.
Новые возможности для получения услуг в электронном виде
08 июня 2015
В администрации Россошанского муниципального района реализована возможность осуществления полного цикла регистрации на Едином портале государственных услуг.
Еженедельная планерка у главы
08 июня 2015
8 июня Иван Григорьевич Алейник провел традиционную планерку с руководителями структурных подразделений администрации Россошанского муниципального района.
Поздравления в адрес социальных работников
08 июня 2015
От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником! Невозможно представить себе человека вашей профессии, не обладающего такими качествами, как милосердие, сострадание, душевная теплота и забота о людях, которым необходимо особое внимание.