Главная Новости Об организации работы городского парка
Об организации работы городского парка
21 сентября 2015

Об организации работы городского парка

В сентябре главное место отдыха россошанцев получило официальное наименование – городской парк «Юбилейный».

Постановлением администрации города Россоши утверждено Положение об организации работы парка. Согласно документу, бесплатный вход в парк открыт круглогодично, без выходных дней. Установлен новый режим работы популярного места отдыха – с 6 часов утра до 23 часов вечера, независимо от времени года и мероприятий, проводимых на его территории. Контроль за соблюдением общественного порядка на территории парковой зоны будет круглосуточно осуществлять охрана. Летние аттракционы по-прежнему будут работать в период с мая по сентябрь.

Новый документ, регламентирующий работу городского парка «Юбилейный», принят с целью пресечения вандальных проявлений, создания безопасных и комфортных условий отдыха посетителей, обеспечения населения услугами учреждений культуры, качественной организации досуга жителей Россоши.

Источник: официальный сайт администрации г. Россоши.