Такое важное дело - природу очищать!
23 сентября 2015
20 сентября прошла первая акция нового движения волонтеров и общественников по уборке леса в районе Электроаппаратного завода.
23 сентября проконсультирует «Дежурный Росреестра»
22 сентября 2015
Управление Росреестра по Воронежской области продолжает серию консультаций по оказанию правовой помощи по вопросам регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним каждую четвертую среду месяца.
Музыка военных лет
22 сентября 2015
16 сентября в МКОУ СОШ № 2 сотрудниками отдела эстетического воспитания было проведено мероприятие «Музыка военных лет».
В Россоши открылась выставка картин И. М. Кветкина
22 сентября 2015
18 сентября в отделе эстетического воспитания Межпоселенческой библиотеки им. А. Т. Прасолова открылась выставка работ россошанского наивного художника Кветкина И. М.
Росреестр проводит обследование геодезической сети
22 сентября 2015
В течение месяца территориальными отделами регионального Управления Росреестра и центральным аппаратом Управления проводится масштабная работа по обследованию государственной геодезической сети на территории Воронежской области.
Более 1200 человек из Россошанского района приняли участие в
22 сентября 2015
В минувшее воскресение, 20 сентября, в Россоши состоялось спортивное мероприятие «Кросс наций - 2015». Соревнования начались утром на площади Ленина.
«Листая страницы истории»
22 сентября 2015
В прошедшие выходные россошанцы торжественно отметили День города. К долгожданному событию был подготовлен целый ряд официальных мероприятий, прошли конкурсы, концерты, выставки и массовые гуляния.
Об организации работы городского парка
21 сентября 2015
В сентябре главное место отдыха россошанцев получило официальное наименование – городской парк «Юбилейный».
Еженедельная планерка у главы
21 сентября 2015
21 сентября глава районной администрации И. Г. Алейник провел планерку с руководителями отделов районной администрации и руководителями федеральных органов государственной власти.
Услуги Росреестра можно получать и в электронном виде
21 сентября 2015
Управление Росреестра по Воронежской области обращает внимание заявителей на возможность получения государственных услуг в электронном виде.
В Россошанском районе привили от гриппа около 2 тыс. детей
21 сентября 2015
В этом году осенняя вакцинация в Россошанском районе началась раньше обычного – в сентябре. Медики утверждают, что вакцины хватает – она поступает небольшими объемами.
Поздравление с Днем города
18 сентября 2015
Уважаемые россошанцы! Примите самые искренние поздравления с Днем рождения нашего любимого города! За три столетия Россошь из маленькой слободы превратилась в современный город с динамично развивающейся промышленностью.
В Молодежном центре состоялось шестое заседание Молодежного парламента
18 сентября 2015
17 сентября 2015 года молодые депутаты избрали заместителя председателя парламента, обсудили ход реализации плана работы на текущий год, и решили активно принимать участие в проекте «Зарядка».
Россошь посетили участники автопробега
17 сентября 2015
В Воронежской области 16 сентября стартовал автопробег «Молодые учителя Воронежской области - 70-летию Победы», основной целью которого является патриотическое воспитание и уважение к ветеранам ВОВ.
Горячая линия по вопросам предоставления сведений из ГКН
17 сентября 2015
25 сентября 2015 года с 10:00 до 12:00 в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» состоится «горячая линия» по вопросам приёма документов на государственный кадастровый учёт.