Главная Новости Областной фестиваль «Все мы разные»
Областной фестиваль «Все мы разные»
19 ноября 2014

Областной фестиваль «Все мы разные»

В пятницу, 14 ноября, в актовом зале Россошанского педагогического колледжа подвели итоги областного фестиваля «Все мы разные».

Областной фестиваль проводился по инициативе преподавателей и студентов Россошанского педагогического колледжа, а главная его цель - воспитание толерантности, гражданственности, патриотизма, развитие терпимости друг к другу, представителям других национальностей, формирование мотивации по ведению здорового образа жизни.

С 1 октября по 1 ноября проходил заочный этап - конкурс агитационных материалов, а 14 ноября состоялся очный этап, который включал в себя: подведение итогов заочного тура и творческие выступления команд студентов и школьников, пропагандирующие культуру, обычаи и традиции народов мира.

Результаты фестиваля:

Номинация «Видеоролик» на тему: «Все мы разные»:
1 место - Белоусов Владислав Сергеевич, МКОУ Подгоренская СОШ (руководитель Павленко М. Б.);
2 место - Соцкий Дмитрий Анатольевич, ГОБУ СПО ВО «РПК» (руководитель Хиценко А. И.);
3 место - МКОУ лицей № 4 (руководитель Тимченко М. Ю.);
3 место - Голотина Анастасия Алексеевна, ГОБУ СПО ВО «РПК» (руководитель Хиценко С. И.).

Номинация «Видеоролик» на тему: «Мы за здоровый образ жизни!»:
1 место - Журавлева Татьяна Александровна, МКОУ Кривоносовская СОШ (руководитель Ковалев Е. В.);
2 место - Мосияченко Валерий Романович, МКОУ Подгоренская СОШ (руководитель Павленко М. Б.);
3 место - Черствой Игорь Вячеславович, ГОБУ СПО ВО «РПК» (руководитель Даниленко О. В.).

Номинация «Полиграфическая продукция» (буклет) на тему: «Мы за здоровый образ жизни!»:

1 место - Даниленко Андрей Андреевич, МКОУ Старокалитвенская СОШ (руководитель Михалюж Л. А.);
2 место - Журавлева Татьяна Александровна, МКОУ Кривоносовская СОШ (руководитель Швец Г. П.);
3 место - Сибирко Дмитрий Николаевич, ГОБУ СПО ВО «РПК» (руководитель Хиценко С. И.).

Номинация «Полиграфическая продукция» (буклет) на тему: «Все мы разные!»:
1 место - Омельченко Марина Сергеевна, МКОУ СОШ № 25 (руководитель Павличенко М. А.);
2 место — Грибанова Дарья Алексеевна, МКОУ Ольховатская СОШ (руководитель Добрыдень В. В.);
3 место - Мудраков Олег Владимирович, ГОБУ СПО ВО «РПК» (руководитель Хиценко А.И);
3 место - Прохоренко Александр Вадимович, Чернышова Татьяна Дмитриевна, МКОУ Евстратовская СОШ (руководитель Оберемко О. А.).

Номинация «Полиграфическая продукция» (плакат) на тему: «Мы за здоровый образ жизни!»:
1 место - Арсеньева Юлия, МКОУ Копенкинская СОШ (руководитель Тютюнник Т. Р.);
2 место - Мурсанова Гюнай, МКОУ Копенкинская СОШ (руководитель Тютюнник Т. Р.);
3 место - Миронов Матвей, МКОУ лицей № 4 (руководитель Денисенко А. М.).

Номинация «Полиграфическая продукция» (плакат) на тему: «Все мы разные!»:
1 место - Чугунов Кирилл Андреевич, МКОУ СОШ № 6 (руководитель Досаева Н. А.);
2 место - Удовика Марина, Байка Марина, Моргун Виктория, Ищенко Елена, МКОУ Ольховатская СОШ (руководитель Добрыдень В. В.);
3 место - Белкина Алина Олеговна, МКОУ Архиповская СОШ (руководитель Василенко О. И.).

Номинация «Сочинения, статья в газету, стихотворение» на тему: «Все мы разные»:
1 место - Тележный Богдан Алексеевич, МКОУ Архиповская СОШ (руководитель Василенко О. И.);
2 место - Малакеева Анастасия, МКОУ Степнянская СОШ;
3 место - Чуйкова Анастасия Александровна, ГОБУ СПО ВО «РПК» (руководитель Мегирьянц Т. А.).

Номинация «Сочинения, статья в газету, стихотворение» на тему: «Мы за здоровый образ жизни»:

1 место - Рассоха Анна, МКОУ Подгоренская СОШ (руководитель Плякина Татьяна Владимировна).

Номинация «Фотография» на тему: «Мы за здоровый образ жизни»:
1 место – Буравлев Всеволод, МКОУ лицей № 4 (руководитель Капитонова В. В.);
2 место – Павленко Азия, МКОУ лицей № 4 (руководитель Капитонова В. В.);
3 место – Жарая Мирослава, МКОУ лицей № 4 (руководитель Денисенко А. М.).

Номинация «Фотография» на тему: «Все мы разные»:
1 место – Плякина Елена, МКОУ Подгоренская СОШ (руководитель Плякина Т. В.);
2 место – Грибанова Дарья, МКОУ Ольховатская СОШ руководитель Добрыдень В. В.);
3 место – Рыбак Анастасия, ГОБУ СПО ВО «РПК» (руководитель Андриенко Г. В.).

Конкурс творческих программ на тему: «Все мы разные»:
1 место – НОУ СОШ № 39 ОАО «РЖД» (руководители Соколова О.П., Ивасенко Л.А.);
2 место – ГОБУ СПО ВО «РПК», (руководители Беляева О.В., Чумаченко О.Н., Данцева М.В.);
2 место - МКОУ СОШ № 9 (руководители Аскерова Н.А., Пашинина Е.В.);
3 место – МКОУ Архиповская СОШ (руководители Василенко О. И., Козулина А. Е.);
3 место - МКОУ Ольховатская СОШ (руководитель Добрыдень В. В.).

А. А. Токарев, советник главы администрации по связям с общественностью.