Главная Новости Обращение к жителям района
Обращение к жителям района
10 сентября 2015

Обращение к жителям района

Уважаемые жители Россошанского района! 13 сентября 2015 года состоятся выборы депутатов Воронежской областной Думы и депутатов Советов народных депутатов городского и сельских поселений Россошанского района.

В этот день вам предстоит выбрать власть, которая является самой близкой к народу, и на плечах которой лежит большая ответственность за решение местных проблем.

Участвуя в выборах, вы не только проявляете свою гражданскую позицию, но и определяете дальнейшую судьбу своей малой Родины.

Результаты выборов должны отражать интересы большинства населения, а это может произойти только при условии вашей высокой активности.

Ждем Вас 13 сентября вместе с родными и близкими, соседями и друзьями на избирательных участках.

Сделайте свой свободный, осознанный и ответственный выбор!

Глава Россошанского муниципального района В. М. Сисюк
Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник