Главная Новости Общерайонный субботник по благоустройству и санитарной очистке территории
Общерайонный субботник по благоустройству и санитарной очистке территории
21 октября 2014

Общерайонный субботник по благоустройству и санитарной очистке территории

Уважаемые жители Россошанского муниципального района! Приглашаем вас принять участие в общерайонном субботнике по благоустройству и санитарной очистке территории, который состоится 25 октября.

С 17 октября на территории района проходят мероприятия по благоустройству и санитарной очистке территории поселений: ликвидация мест захламления и несанкционированных свалок, благоустройство, озеленение мест массового отдыха населения (парков, скверов, детских и спортивных площадок), приведение в надлежащее состояние территорий кладбищ.

Коммунальные службы уже включились в работу по наведению порядка, вывозу скопившегося мусора и благоустройству, не дожидаясь объявления субботника. Однако сил и возможностей коммунальщиков недостаточно. В деле наведения порядка мы рассчитываем на практическую помощь  коллективов предприятий, учреждений и организаций, коммерческих структур, общественных организаций, управляющих компаний, уличных комитетов и, конечно же, жителей. Чем больше жителей района примет участие в субботнике, тем меньше будет желающих сорить. Ни одни руки не будут лишними.

Давайте по-хозяйски взглянем на наши скверы, парки, дворы, подъезды, и сделаем Россошанский район чистым и ухоженным!

Подг. А. А. Токарев, советник главы администрации по связям с общественностью.